Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Обзор на Летний набор

948 0 08.04.2014

Лучшие игрушки в дорогу: как правильно подготовиться к отпуску

В летний период хочется как можно больше времени проводить на улице. Дети гуляют в песочнице, отправляются со взрослыми в ближайшие парки или на пляжи к водоемам. Именно в теплое время совершается большое количество путешествий.

Чтобы родители не упустили важных деталей собирая игрушки в отпуск на прогулку или в поездку, в «BOXSMART» уже разработали авторские наборы, в которые входит все самое необходимое.

Удобный набор-органайзер для летнего отдыха

Летние игрушки упакованы в специальный удобный органайзер. В нем достаточно место, где будут храниться летние детские игрушки для овседневных прогулок. Рюкзак-органайзер может носить как взрослый, так и ребенок. Сумка надежно закрывается, а значит, даже в ходе активной прогулки из нее ничего не выпадет.

Яркие и практичные упаковки

Собирая игрушки ребенку в путешествие, в компании продумали каждую деталь. Яркая и стильная упаковка позволит ребенку выделиться среди сверстников, а также не потерять рюкзачок.

На данный момент на сайте представлено шесть вариантов упаковки, куда можно упаковать игрушки поездки:

  • сумка в розовых тонах с надписью «Любимые игрушки» для юных модниц;
  • рюкзак «Веселое лето», идеально подходящий для пляжных прогулок;
  • органайзер «Давай поиграем» с веселыми зверятами;
  • комплект «Строю из песка» в желто-голубой цветовой гамме;
  • набор «Строитель замков» для бойких ребят;
  • сумка «Это моя песочница» с милым голубым зайчиком.

Набор игрушек для каждого

Детский летний набор составлен таким образом, что ребенку можно организовать полноценную прогулку или поход в гости. Летние игрушки для детей в наборе – это отличное решение для поездки, когда важен каждый сантиметр свободного пространства и все детские игрушки желательно упаковать в одну сумку.

В набор входят классические летние детские игрушки для песочницы – ведерко, лопатка, грабли и формочки для лепки. Также здесь есть скакалка и мыльные пузыри. Нарисовать яркие изображения на асфальте можно мелками из комплекта. А поднять настроение помогут мыльные пузыри. Кроме того, в наборе есть солнцезащитные очки, которые не только защитят от солнца, но и помогут крохе чувствовать себя стильным участником игр на детской площадке.

В комплекте присутствует пачка влажных салфеток, чтобы при необходимости вытереть руки перед сменой игр или перекусом во время игры.

Для тех, кто собирается на отдых к водоему, есть возможность дополнить комплект игрушки отдых аксессуарами для активного отдыха на воде. Речь идет о надувных мячах, нарукавниках, игрушках для плавания или даже целом бассейне.

Лучшие игрушки в дорогу «SUMMERBOX» - это готовое решение для практичных родителей, которые хотят организовать досуг своих детей и при этом иметь все под рукой. Каждый комплект собран с учетом возрастных особенностей ребенка и не позволит заскучать даже самым стеснительным детям.

Ознакомиться с набором SUMMERBOX и приобрести его, можно в нашем каталоге

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв

Сопутствующие Товары

SUMMER BOX (летний набор)
В закладки В сравнение
+

Похожие статьи

Свернуть